Статьи
Центр экологического проектирования и консалтинга
Экологические курсы
+7 (495) 781-38-84
cepic1@yandex.ru

г.Москва, Шелапутинский пер., д.6, стр.3

Найти работу в такси легко с компанией Work in Taxi


Сайт Work in Taxi – это уникальная интернет-площадка, на которой службы такси самых разных городов России и СНГ размещают объявления о наборе водителей. Здесь можно отыскать рейтинг различных фирм, а также отзывы от реальных людей. Если интересует работа водителем, то в первую очередь нужно зайти на сайт компании Work in Taxi, потому что там отыскать вакансию очень просто. При этом все предложения проверяются сотрудниками портала.

Основные сведения про Work in Taxi

Сначала необходимо выбрать страну и свой город, чтобы начать поиск. На данный момент доступны города России, Украины, Беларуси и Казахстана. Также в поиске можно указать желаемые для работы компании. На данный момент доступно сотрудничество с такими популярными компаниями:

  • Gett;
  • Uber;
  • Яндекс.Такси

На сайте Work in Taxi работодатели могут пообщаться с соискателями. Последним предоставляется возможность задать интересующие вопросы и получить на них ответы. После устройства на работу можно оставить свой отзыв, который обязательно будет проверен и пройдёт модерацию. Поэтому накрутка рейтинга невозможна.

Этот сайт очень полезен и работодателям: для поиска сотрудников достаточно пройти небольшую регистрацию, которая занимает не больше трёх минут. Потом нужно заполнить профиль и приступать к поиску соискателей. Обязательно указывается адрес компании, и даже если её представительства в городе нет, разместить вакансию всё равно можно.

Интерфейс сайта интуитивно понятен, а потому разобраться с ним сможет любой человек. Теперь поиск работы таксистом не занимает много времени, а владельцы компаний находят соискателей невероятно быстро. Так что пользоваться этим порталом удобно и легко.

workintaxi.com

Возврат к списку